esperando resultados
Solo ida
Pasajeros
3

Encontrá tu hotel con todos los beneficios de booking.com

Más variedad y más disponibilidad
pagando tu hotel previamente o en el destino

 
Obteniendo información, esta operación
puede demorar unos segundos...
 
Aguarde unos momentos.
Llegó una nueva forma de viajar
Llegó Transatlántica Travel Card.
La nueva tarjeta prepaga de Mastercard®
diseñada especialmente para viajes.
72 vuelos encontrados

Buenos Aires (AEP)
Sábado 06 de Noviembre
19:50 hs.
1 h 55m
Sin escalas
Mendoza (MDZ)
Sábado 06 de Noviembre
21:45 hs.
Ver detalles del vuelo.

Mendoza (MDZ)
Viernes 12 de Noviembre
16:00 hs.
16 h 15m
1 escala
Buenos Aires (AEP)
Sábado 13 de Noviembre
08:15 hs.
Ver detalles del vuelo.
$33.637
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
1 Adulto
$28.568,41
Imp. y tasas
$5.067,82

Buenos Aires (AEP)
Sábado 06 de Noviembre
20:30 hs.
18 h 30m
1 escala
Mendoza (MDZ)
Domingo 07 de Noviembre
15:00 hs.
Ver detalles del vuelo.

Mendoza (MDZ)
Viernes 12 de Noviembre
09:40 hs.
1 h 35m
Sin escalas
Buenos Aires (AEP)
Viernes 12 de Noviembre
11:15 hs.
Ver detalles del vuelo.
$33.637
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
1 Adulto
$28.568,41
Imp. y tasas
$5.067,82

Buenos Aires (AEP)
Sábado 06 de Noviembre
07:30 hs.
7 h 30m
1 escala
Mendoza (MDZ)
Sábado 06 de Noviembre
15:00 hs.
Ver detalles del vuelo.

Buenos Aires (AEP)
Sábado 06 de Noviembre
09:45 hs.
5 h 15m
1 escala
Mendoza (MDZ)
Sábado 06 de Noviembre
15:00 hs.
Ver detalles del vuelo.

Mendoza (MDZ)
Viernes 12 de Noviembre
22:45 hs.
1 h 35m
Sin escalas
Buenos Aires (AEP)
Sábado 13 de Noviembre
00:20 hs.
Ver detalles del vuelo.

Mendoza (MDZ)
Viernes 12 de Noviembre
20:50 hs.
1 h 35m
Sin escalas
Buenos Aires (AEP)
Viernes 12 de Noviembre
22:25 hs.
Ver detalles del vuelo.
$34.146
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
1 Adulto
$29.007,54
Imp. y tasas
$5.137,81

Buenos Aires (AEP)
Sábado 06 de Noviembre
07:30 hs.
7 h 30m
1 escala
Mendoza (MDZ)
Sábado 06 de Noviembre
15:00 hs.
Ver detalles del vuelo.

Buenos Aires (AEP)
Sábado 06 de Noviembre
09:45 hs.
5 h 15m
1 escala
Mendoza (MDZ)
Sábado 06 de Noviembre
15:00 hs.
Ver detalles del vuelo.

Mendoza (MDZ)
Viernes 12 de Noviembre
09:40 hs.
1 h 35m
Sin escalas
Buenos Aires (AEP)
Viernes 12 de Noviembre
11:15 hs.
Ver detalles del vuelo.

Mendoza (MDZ)
Viernes 12 de Noviembre
16:55 hs.
1 h 35m
Sin escalas
Buenos Aires (AEP)
Viernes 12 de Noviembre
18:30 hs.
Ver detalles del vuelo.
$34.970
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
1 Adulto
$29.718,68
Imp. y tasas
$5.251,14

Buenos Aires (AEP)
Sábado 06 de Noviembre
19:50 hs.
1 h 55m
Sin escalas
Mendoza (MDZ)
Sábado 06 de Noviembre
21:45 hs.
Ver detalles del vuelo.

Buenos Aires (AEP)
Sábado 06 de Noviembre
18:30 hs.
1 h 55m
Sin escalas
Mendoza (MDZ)
Sábado 06 de Noviembre
20:25 hs.
Ver detalles del vuelo.

Buenos Aires (AEP)
Sábado 06 de Noviembre
11:25 hs.
3 h 35m
Sin escalas
Mendoza (MDZ)
Sábado 06 de Noviembre
15:00 hs.
Ver detalles del vuelo.

Buenos Aires (AEP)
Sábado 06 de Noviembre
04:55 hs.
1 h 55m
Sin escalas
Mendoza (MDZ)
Sábado 06 de Noviembre
06:50 hs.
Ver detalles del vuelo.

Buenos Aires (AEP)
Sábado 06 de Noviembre
06:45 hs.
1 h 55m
Sin escalas
Mendoza (MDZ)
Sábado 06 de Noviembre
08:40 hs.
Ver detalles del vuelo.

Buenos Aires (AEP)
Sábado 06 de Noviembre
07:50 hs.
1 h 55m
Sin escalas
Mendoza (MDZ)
Sábado 06 de Noviembre
09:45 hs.
Ver detalles del vuelo.

Mendoza (MDZ)
Viernes 12 de Noviembre
22:45 hs.
1 h 35m
Sin escalas
Buenos Aires (AEP)
Sábado 13 de Noviembre
00:20 hs.
Ver detalles del vuelo.

Mendoza (MDZ)
Viernes 12 de Noviembre
20:50 hs.
1 h 35m
Sin escalas
Buenos Aires (AEP)
Viernes 12 de Noviembre
22:25 hs.
Ver detalles del vuelo.

Mendoza (MDZ)
Viernes 12 de Noviembre
09:40 hs.
1 h 35m
Sin escalas
Buenos Aires (AEP)
Viernes 12 de Noviembre
11:15 hs.
Ver detalles del vuelo.

Mendoza (MDZ)
Viernes 12 de Noviembre
16:55 hs.
1 h 35m
Sin escalas
Buenos Aires (AEP)
Viernes 12 de Noviembre
18:30 hs.
Ver detalles del vuelo.

Mendoza (MDZ)
Viernes 12 de Noviembre
11:55 hs.
1 h 35m
Sin escalas
Buenos Aires (AEP)
Viernes 12 de Noviembre
13:30 hs.
Ver detalles del vuelo.

Mendoza (MDZ)
Viernes 12 de Noviembre
18:45 hs.
1 h 35m
Sin escalas
Buenos Aires (AEP)
Viernes 12 de Noviembre
20:20 hs.
Ver detalles del vuelo.

Mendoza (MDZ)
Viernes 12 de Noviembre
16:00 hs.
3 h 20m
Sin escalas
Buenos Aires (AEP)
Viernes 12 de Noviembre
19:20 hs.
Ver detalles del vuelo.
$34.792
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
1 Adulto
$29.453,22
Imp. y tasas
$5.338,11

Buenos Aires (AEP)
Sábado 06 de Noviembre
09:00 hs.
1 h 55m
Sin escalas
Mendoza (MDZ)
Sábado 06 de Noviembre
10:55 hs.
Ver detalles del vuelo.

Mendoza (MDZ)
Viernes 12 de Noviembre
11:55 hs.
1 h 35m
Sin escalas
Buenos Aires (AEP)
Viernes 12 de Noviembre
13:30 hs.
Ver detalles del vuelo.

Mendoza (MDZ)
Viernes 12 de Noviembre
18:45 hs.
1 h 35m
Sin escalas
Buenos Aires (AEP)
Viernes 12 de Noviembre
20:20 hs.
Ver detalles del vuelo.
$35.021
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
1 Adulto
$29.650,38
Imp. y tasas
$5.370,42

Buenos Aires (AEP)
Sábado 06 de Noviembre
10:05 hs.
1 h 55m
Sin escalas
Mendoza (MDZ)
Sábado 06 de Noviembre
12:00 hs.
Ver detalles del vuelo.

Mendoza (MDZ)
Viernes 12 de Noviembre
22:45 hs.
1 h 35m
Sin escalas
Buenos Aires (AEP)
Sábado 13 de Noviembre
00:20 hs.
Ver detalles del vuelo.
$35.837
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
1 Adulto
$30.351,03
Imp. y tasas
$5.485,21

Buenos Aires (AEP)
Sábado 06 de Noviembre
07:30 hs.
7 h 30m
1 escala
Mendoza (MDZ)
Sábado 06 de Noviembre
15:00 hs.
Ver detalles del vuelo.

Buenos Aires (AEP)
Sábado 06 de Noviembre
09:45 hs.
5 h 15m
1 escala
Mendoza (MDZ)
Sábado 06 de Noviembre
15:00 hs.
Ver detalles del vuelo.

Mendoza (MDZ)
Viernes 12 de Noviembre
11:55 hs.
1 h 35m
Sin escalas
Buenos Aires (AEP)
Viernes 12 de Noviembre
13:30 hs.
Ver detalles del vuelo.

Mendoza (MDZ)
Viernes 12 de Noviembre
18:45 hs.
1 h 35m
Sin escalas
Buenos Aires (AEP)
Viernes 12 de Noviembre
20:20 hs.
Ver detalles del vuelo.
$37.562
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
1 Adulto
$31.953,68
Imp. y tasas
$5.607,33

Buenos Aires (AEP)
Sábado 06 de Noviembre
10:05 hs.
1 h 55m
Sin escalas
Mendoza (MDZ)
Sábado 06 de Noviembre
12:00 hs.
Ver detalles del vuelo.

Mendoza (MDZ)
Viernes 12 de Noviembre
22:45 hs.
1 h 35m
Sin escalas
Buenos Aires (AEP)
Sábado 13 de Noviembre
00:20 hs.
Ver detalles del vuelo.

Mendoza (MDZ)
Viernes 12 de Noviembre
20:50 hs.
1 h 35m
Sin escalas
Buenos Aires (AEP)
Viernes 12 de Noviembre
22:25 hs.
Ver detalles del vuelo.
$36.848
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
1 Adulto
$31.220,21
Imp. y tasas
$5.627,61

Buenos Aires (AEP)
Sábado 06 de Noviembre
09:00 hs.
1 h 55m
Sin escalas
Mendoza (MDZ)
Sábado 06 de Noviembre
10:55 hs.
Ver detalles del vuelo.

Mendoza (MDZ)
Viernes 12 de Noviembre
22:45 hs.
1 h 35m
Sin escalas
Buenos Aires (AEP)
Sábado 13 de Noviembre
00:20 hs.
Ver detalles del vuelo.

Mendoza (MDZ)
Viernes 12 de Noviembre
20:50 hs.
1 h 35m
Sin escalas
Buenos Aires (AEP)
Viernes 12 de Noviembre
22:25 hs.
Ver detalles del vuelo.

Mendoza (MDZ)
Viernes 12 de Noviembre
09:40 hs.
1 h 35m
Sin escalas
Buenos Aires (AEP)
Viernes 12 de Noviembre
11:15 hs.
Ver detalles del vuelo.

Mendoza (MDZ)
Viernes 12 de Noviembre
16:55 hs.
1 h 35m
Sin escalas
Buenos Aires (AEP)
Viernes 12 de Noviembre
18:30 hs.
Ver detalles del vuelo.

Mendoza (MDZ)
Viernes 12 de Noviembre
11:55 hs.
1 h 35m
Sin escalas
Buenos Aires (AEP)
Viernes 12 de Noviembre
13:30 hs.
Ver detalles del vuelo.

Mendoza (MDZ)
Viernes 12 de Noviembre
18:45 hs.
1 h 35m
Sin escalas
Buenos Aires (AEP)
Viernes 12 de Noviembre
20:20 hs.
Ver detalles del vuelo.

Mendoza (MDZ)
Viernes 12 de Noviembre
16:00 hs.
3 h 20m
Sin escalas
Buenos Aires (AEP)
Viernes 12 de Noviembre
19:20 hs.
Ver detalles del vuelo.
$37.012
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
1 Adulto
$31.361,18
Imp. y tasas
$5.650,62

Buenos Aires (AEP)
Sábado 06 de Noviembre
10:05 hs.
1 h 55m
Sin escalas
Mendoza (MDZ)
Sábado 06 de Noviembre
12:00 hs.
Ver detalles del vuelo.

Mendoza (MDZ)
Viernes 12 de Noviembre
09:40 hs.
1 h 35m
Sin escalas
Buenos Aires (AEP)
Viernes 12 de Noviembre
11:15 hs.
Ver detalles del vuelo.

Mendoza (MDZ)
Viernes 12 de Noviembre
16:55 hs.
1 h 35m
Sin escalas
Buenos Aires (AEP)
Viernes 12 de Noviembre
18:30 hs.
Ver detalles del vuelo.
$37.651
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
1 Adulto
$31.910,25
Imp. y tasas
$5.740,61

Buenos Aires (EZE)
Sábado 06 de Noviembre
05:40 hs.
6 h 40m
1 escala
Mendoza (MDZ)
Sábado 06 de Noviembre
12:20 hs.
Ver detalles del vuelo.

Mendoza (MDZ)
Viernes 12 de Noviembre
22:45 hs.
1 h 35m
Sin escalas
Buenos Aires (AEP)
Sábado 13 de Noviembre
00:20 hs.
Ver detalles del vuelo.
$39.235
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
1 Adulto
$33.396,72
Imp. y tasas
$5.837,46

Buenos Aires (AEP)
Sábado 06 de Noviembre
19:50 hs.
1 h 55m
Sin escalas
Mendoza (MDZ)
Sábado 06 de Noviembre
21:45 hs.
Ver detalles del vuelo.

Mendoza (MDZ)
Viernes 12 de Noviembre
16:00 hs.
32 h 40m
2 escalas
Buenos Aires (AEP)
Domingo 14 de Noviembre
00:40 hs.
Ver detalles del vuelo.
$39.325
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
1 Adulto
$33.474,27
Imp. y tasas
$5.849,74

Buenos Aires (AEP)
Sábado 06 de Noviembre
07:30 hs.
7 h 30m
1 escala
Mendoza (MDZ)
Sábado 06 de Noviembre
15:00 hs.
Ver detalles del vuelo.

Buenos Aires (AEP)
Sábado 06 de Noviembre
09:45 hs.
5 h 15m
1 escala
Mendoza (MDZ)
Sábado 06 de Noviembre
15:00 hs.
Ver detalles del vuelo.

Mendoza (MDZ)
Viernes 12 de Noviembre
16:00 hs.
3 h 20m
Sin escalas
Buenos Aires (AEP)
Viernes 12 de Noviembre
19:20 hs.
Ver detalles del vuelo.
$39.606
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
1 Adulto
$33.716,78
Imp. y tasas
$5.888,44

Buenos Aires (EZE)
Sábado 06 de Noviembre
05:40 hs.
6 h 40m
1 escala
Mendoza (MDZ)
Sábado 06 de Noviembre
12:20 hs.
Ver detalles del vuelo.

Mendoza (MDZ)
Viernes 12 de Noviembre
22:45 hs.
1 h 35m
Sin escalas
Buenos Aires (AEP)
Sábado 13 de Noviembre
00:20 hs.
Ver detalles del vuelo.
$38.707
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
1 Adulto
$32.817,59
Imp. y tasas
$5.889,18

Buenos Aires (EZE)
Sábado 06 de Noviembre
05:40 hs.
6 h 40m
1 escala
Mendoza (MDZ)
Sábado 06 de Noviembre
12:20 hs.
Ver detalles del vuelo.

Mendoza (MDZ)
Viernes 12 de Noviembre
20:50 hs.
1 h 35m
Sin escalas
Buenos Aires (AEP)
Viernes 12 de Noviembre
22:25 hs.
Ver detalles del vuelo.
$40.273
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
1 Adulto
$34.292,47
Imp. y tasas
$5.980,27

Buenos Aires (AEP)
Sábado 06 de Noviembre
19:50 hs.
1 h 55m
Sin escalas
Mendoza (MDZ)
Sábado 06 de Noviembre
21:45 hs.
Ver detalles del vuelo.

Mendoza (MDZ)
Viernes 12 de Noviembre
16:00 hs.
4 h 50m
1 escala
Buenos Aires (AEP)
Viernes 12 de Noviembre
20:50 hs.
Ver detalles del vuelo.
$40.778
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
1 Adulto
$34.728,32
Imp. y tasas
$6.049,61

Buenos Aires (EZE)
Sábado 06 de Noviembre
05:40 hs.
6 h 40m
1 escala
Mendoza (MDZ)
Sábado 06 de Noviembre
12:20 hs.
Ver detalles del vuelo.

Mendoza (MDZ)
Viernes 12 de Noviembre
20:50 hs.
1 h 35m
Sin escalas
Buenos Aires (AEP)
Viernes 12 de Noviembre
22:25 hs.
Ver detalles del vuelo.
$40.833
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
1 Adulto
$34.775,30
Imp. y tasas
$6.057,14

Buenos Aires (EZE)
Sábado 06 de Noviembre
05:40 hs.
6 h 40m
1 escala
Mendoza (MDZ)
Sábado 06 de Noviembre
12:20 hs.
Ver detalles del vuelo.

Mendoza (MDZ)
Viernes 12 de Noviembre
09:40 hs.
1 h 35m
Sin escalas
Buenos Aires (AEP)
Viernes 12 de Noviembre
11:15 hs.
Ver detalles del vuelo.

Mendoza (MDZ)
Viernes 12 de Noviembre
16:55 hs.
1 h 35m
Sin escalas
Buenos Aires (AEP)
Viernes 12 de Noviembre
18:30 hs.
Ver detalles del vuelo.
$41.098
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
1 Adulto
$35.003,60
Imp. y tasas
$6.093,50

Buenos Aires (AEP)
Sábado 06 de Noviembre
10:05 hs.
1 h 55m
Sin escalas
Mendoza (MDZ)
Sábado 06 de Noviembre
12:00 hs.
Ver detalles del vuelo.

Mendoza (MDZ)
Viernes 12 de Noviembre
11:55 hs.
1 h 35m
Sin escalas
Buenos Aires (AEP)
Viernes 12 de Noviembre
13:30 hs.
Ver detalles del vuelo.

Mendoza (MDZ)
Viernes 12 de Noviembre
18:45 hs.
1 h 35m
Sin escalas
Buenos Aires (AEP)
Viernes 12 de Noviembre
20:20 hs.
Ver detalles del vuelo.
$40.175
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
1 Adulto
$34.078,96
Imp. y tasas
$6.095,77

Buenos Aires (EZE)
Sábado 06 de Noviembre
05:40 hs.
6 h 40m
1 escala
Mendoza (MDZ)
Sábado 06 de Noviembre
12:20 hs.
Ver detalles del vuelo.

Mendoza (MDZ)
Viernes 12 de Noviembre
22:45 hs.
1 h 35m
Sin escalas
Buenos Aires (AEP)
Sábado 13 de Noviembre
00:20 hs.
Ver detalles del vuelo.

Mendoza (MDZ)
Viernes 12 de Noviembre
20:50 hs.
1 h 35m
Sin escalas
Buenos Aires (AEP)
Viernes 12 de Noviembre
22:25 hs.
Ver detalles del vuelo.
$40.292
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
1 Adulto
$34.179,66
Imp. y tasas
$6.112,26

Buenos Aires (EZE)
Sábado 06 de Noviembre
05:40 hs.
6 h 40m
1 escala
Mendoza (MDZ)
Sábado 06 de Noviembre
12:20 hs.
Ver detalles del vuelo.

Mendoza (MDZ)
Viernes 12 de Noviembre
09:40 hs.
1 h 35m
Sin escalas
Buenos Aires (AEP)
Viernes 12 de Noviembre
11:15 hs.
Ver detalles del vuelo.

Mendoza (MDZ)
Viernes 12 de Noviembre
16:55 hs.
1 h 35m
Sin escalas
Buenos Aires (AEP)
Viernes 12 de Noviembre
18:30 hs.
Ver detalles del vuelo.
$41.657
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
1 Adulto
$35.486,43
Imp. y tasas
$6.170,47

Buenos Aires (EZE)
Sábado 06 de Noviembre
05:40 hs.
6 h 40m
1 escala
Mendoza (MDZ)
Sábado 06 de Noviembre
12:20 hs.
Ver detalles del vuelo.

Mendoza (MDZ)
Viernes 12 de Noviembre
09:40 hs.
1 h 35m
Sin escalas
Buenos Aires (AEP)
Viernes 12 de Noviembre
11:15 hs.
Ver detalles del vuelo.

Mendoza (MDZ)
Viernes 12 de Noviembre
16:55 hs.
1 h 35m
Sin escalas
Buenos Aires (AEP)
Viernes 12 de Noviembre
18:30 hs.
Ver detalles del vuelo.
$41.888
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
1 Adulto
$35.550,22
Imp. y tasas
$6.336,80

Buenos Aires (AEP)
Sábado 06 de Noviembre
10:05 hs.
1 h 55m
Sin escalas
Mendoza (MDZ)
Sábado 06 de Noviembre
12:00 hs.
Ver detalles del vuelo.

Mendoza (MDZ)
Viernes 12 de Noviembre
22:45 hs.
1 h 35m
Sin escalas
Buenos Aires (AEP)
Sábado 13 de Noviembre
00:20 hs.
Ver detalles del vuelo.

Mendoza (MDZ)
Viernes 12 de Noviembre
20:50 hs.
1 h 35m
Sin escalas
Buenos Aires (AEP)
Viernes 12 de Noviembre
22:25 hs.
Ver detalles del vuelo.

Mendoza (MDZ)
Viernes 12 de Noviembre
09:40 hs.
1 h 35m
Sin escalas
Buenos Aires (AEP)
Viernes 12 de Noviembre
11:15 hs.
Ver detalles del vuelo.

Mendoza (MDZ)
Viernes 12 de Noviembre
16:55 hs.
1 h 35m
Sin escalas
Buenos Aires (AEP)
Viernes 12 de Noviembre
18:30 hs.
Ver detalles del vuelo.

Mendoza (MDZ)
Viernes 12 de Noviembre
11:55 hs.
1 h 35m
Sin escalas
Buenos Aires (AEP)
Viernes 12 de Noviembre
13:30 hs.
Ver detalles del vuelo.

Mendoza (MDZ)
Viernes 12 de Noviembre
18:45 hs.
1 h 35m
Sin escalas
Buenos Aires (AEP)
Viernes 12 de Noviembre
20:20 hs.
Ver detalles del vuelo.

Mendoza (MDZ)
Viernes 12 de Noviembre
16:00 hs.
3 h 20m
Sin escalas
Buenos Aires (AEP)
Viernes 12 de Noviembre
19:20 hs.
Ver detalles del vuelo.
$42.166
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
1 Adulto
$35.789,77
Imp. y tasas
$6.376,07

Buenos Aires (AEP)
Sábado 06 de Noviembre
18:30 hs.
1 h 55m
Sin escalas
Mendoza (MDZ)
Sábado 06 de Noviembre
20:25 hs.
Ver detalles del vuelo.

Buenos Aires (AEP)
Sábado 06 de Noviembre
11:25 hs.
3 h 35m
Sin escalas
Mendoza (MDZ)
Sábado 06 de Noviembre
15:00 hs.
Ver detalles del vuelo.

Mendoza (MDZ)
Viernes 12 de Noviembre
16:00 hs.
4 h 50m
1 escala
Buenos Aires (AEP)
Viernes 12 de Noviembre
20:50 hs.
Ver detalles del vuelo.
$43.370
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
1 Adulto
$36.963,33
Imp. y tasas
$6.405,90
¿Cómo pensas abonar?