esperando resultados
Solo ida
Pasajeros
3

Encontrá tu hotel con todos los beneficios de booking.com

Más variedad y más disponibilidad
pagando tu hotel previamente o en el destino

 
Obteniendo información, esta operación
puede demorar unos segundos...
 
Aguarde unos momentos.
Llegó una nueva forma de viajar
Llegó Transatlántica Travel Card.
La nueva tarjeta prepaga de Mastercard®
diseñada especialmente para viajes.
30 vuelos encontrados

Buenos Aires (AEP)
Lunes 03 de Mayo
11:10 hs.
1 h 55m
Sin escalas
Mendoza (MDZ)
Lunes 03 de Mayo
13:05 hs.
Ver detalles del vuelo.

Buenos Aires (AEP)
Lunes 03 de Mayo
14:00 hs.
1 h 55m
Sin escalas
Mendoza (MDZ)
Lunes 03 de Mayo
15:55 hs.
Ver detalles del vuelo.

Buenos Aires (AEP)
Lunes 03 de Mayo
15:10 hs.
1 h 55m
Sin escalas
Mendoza (MDZ)
Lunes 03 de Mayo
17:05 hs.
Ver detalles del vuelo.

Buenos Aires (AEP)
Lunes 03 de Mayo
17:20 hs.
1 h 55m
Sin escalas
Mendoza (MDZ)
Lunes 03 de Mayo
19:15 hs.
Ver detalles del vuelo.

Buenos Aires (AEP)
Lunes 03 de Mayo
18:50 hs.
1 h 55m
Sin escalas
Mendoza (MDZ)
Lunes 03 de Mayo
20:45 hs.
Ver detalles del vuelo.

Mendoza (MDZ)
Domingo 09 de Mayo
15:30 hs.
28 h 5m
2 escalas
Buenos Aires (AEP)
Lunes 10 de Mayo
19:35 hs.
Ver detalles del vuelo.
$41.727
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
Consultar
1 Adulto
$35.546,52
Imp. y tasas
$6.180,08

Buenos Aires (AEP)
Lunes 03 de Mayo
07:30 hs.
1 h 55m
Sin escalas
Mendoza (MDZ)
Lunes 03 de Mayo
09:25 hs.
Ver detalles del vuelo.

Mendoza (MDZ)
Domingo 09 de Mayo
15:30 hs.
6 h 10m
1 escala
Buenos Aires (AEP)
Domingo 09 de Mayo
21:40 hs.
Ver detalles del vuelo.
$41.769
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
Consultar
1 Adulto
$35.582,56
Imp. y tasas
$6.185,81

Buenos Aires (AEP)
Lunes 03 de Mayo
08:35 hs.
4 h 25m
1 escala
Mendoza (MDZ)
Lunes 03 de Mayo
13:00 hs.
Ver detalles del vuelo.

Buenos Aires (EZE)
Lunes 03 de Mayo
08:00 hs.
5 h 0m
1 escala
Mendoza (MDZ)
Lunes 03 de Mayo
13:00 hs.
Ver detalles del vuelo.

Mendoza (MDZ)
Domingo 09 de Mayo
15:30 hs.
6 h 10m
1 escala
Buenos Aires (AEP)
Domingo 09 de Mayo
21:40 hs.
Ver detalles del vuelo.
$42.332
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
Consultar
1 Adulto
$36.068,67
Imp. y tasas
$6.263,31

Buenos Aires (AEP)
Lunes 03 de Mayo
07:30 hs.
1 h 55m
Sin escalas
Mendoza (MDZ)
Lunes 03 de Mayo
09:25 hs.
Ver detalles del vuelo.

Mendoza (MDZ)
Domingo 09 de Mayo
15:30 hs.
6 h 10m
1 escala
Buenos Aires (AEP)
Domingo 09 de Mayo
21:40 hs.
Ver detalles del vuelo.
$44.242
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
Consultar
1 Adulto
$37.715,98
Imp. y tasas
$6.525,89

Buenos Aires (AEP)
Lunes 03 de Mayo
07:30 hs.
1 h 55m
Sin escalas
Mendoza (MDZ)
Lunes 03 de Mayo
09:25 hs.
Ver detalles del vuelo.

Mendoza (MDZ)
Domingo 09 de Mayo
15:30 hs.
5 h 55m
2 escalas
Buenos Aires (EZE)
Domingo 09 de Mayo
21:25 hs.
Ver detalles del vuelo.
$45.863
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
Consultar
1 Adulto
$39.114,22
Imp. y tasas
$6.748,77

Buenos Aires (AEP)
Lunes 03 de Mayo
07:30 hs.
1 h 55m
Sin escalas
Mendoza (MDZ)
Lunes 03 de Mayo
09:25 hs.
Ver detalles del vuelo.

Mendoza (MDZ)
Domingo 09 de Mayo
15:30 hs.
5 h 55m
2 escalas
Buenos Aires (EZE)
Domingo 09 de Mayo
21:25 hs.
Ver detalles del vuelo.
$49.161
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
Consultar
1 Adulto
$41.958,77
Imp. y tasas
$7.202,18
¿Cómo pensas abonar?
Duración del vuelo
Escalas
Clase
Equipaje
Compañía aérea