esperando resultados
Solo ida
Pasajeros
3

Encontrá tu hotel con todos los beneficios de booking.com

Más variedad y más disponibilidad
pagando tu hotel previamente o en el destino

 
Obteniendo información, esta operación
puede demorar unos segundos...
 
Aguarde unos momentos.
Llegó una nueva forma de viajar
Llegó Transatlántica Travel Card.
La nueva tarjeta prepaga de Mastercard®
diseñada especialmente para viajes.
104 vuelos encontrados

Buenos Aires (AEP)
Martes 08 de Febrero
09:35 hs.
9 h 5m
1 escala
El Calafate (FTE)
Martes 08 de Febrero
18:40 hs.
Ver detalles del vuelo.

El Calafate (FTE)
Domingo 13 de Febrero
12:05 hs.
4 h 45m
Sin escalas
Buenos Aires (AEP)
Domingo 13 de Febrero
16:50 hs.
Ver detalles del vuelo.
$62.689
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
1 Adulto
$57.398,46
Imp. y tasas
$5.289,97

Buenos Aires (AEP)
Martes 08 de Febrero
04:40 hs.
3 h 15m
Sin escalas
El Calafate (FTE)
Martes 08 de Febrero
07:55 hs.
Ver detalles del vuelo.

El Calafate (FTE)
Domingo 13 de Febrero
12:05 hs.
8 h 45m
2 escalas
Buenos Aires (AEP)
Domingo 13 de Febrero
20:50 hs.
Ver detalles del vuelo.
$63.093
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
1 Adulto
$54.000,92
Imp. y tasas
$9.091,35

Buenos Aires (EZE)
Martes 08 de Febrero
09:35 hs.
9 h 5m
1 escala
El Calafate (FTE)
Martes 08 de Febrero
18:40 hs.
Ver detalles del vuelo.

El Calafate (FTE)
Domingo 13 de Febrero
15:00 hs.
2 h 55m
Sin escalas
Buenos Aires (AEP)
Domingo 13 de Febrero
17:55 hs.
Ver detalles del vuelo.

El Calafate (FTE)
Domingo 13 de Febrero
20:40 hs.
2 h 55m
Sin escalas
Buenos Aires (EZE)
Domingo 13 de Febrero
23:35 hs.
Ver detalles del vuelo.

El Calafate (FTE)
Domingo 13 de Febrero
12:05 hs.
4 h 45m
Sin escalas
Buenos Aires (AEP)
Domingo 13 de Febrero
16:50 hs.
Ver detalles del vuelo.

El Calafate (FTE)
Domingo 13 de Febrero
16:35 hs.
2 h 55m
Sin escalas
Buenos Aires (AEP)
Domingo 13 de Febrero
19:30 hs.
Ver detalles del vuelo.
$63.726
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
1 Adulto
$59.425,08
Imp. y tasas
$4.300,15

Buenos Aires (AEP)
Martes 08 de Febrero
10:45 hs.
3 h 15m
Sin escalas
El Calafate (FTE)
Martes 08 de Febrero
14:00 hs.
Ver detalles del vuelo.

Buenos Aires (AEP)
Martes 08 de Febrero
08:50 hs.
3 h 15m
Sin escalas
El Calafate (FTE)
Martes 08 de Febrero
12:05 hs.
Ver detalles del vuelo.

Buenos Aires (EZE)
Martes 08 de Febrero
15:55 hs.
3 h 15m
Sin escalas
El Calafate (FTE)
Martes 08 de Febrero
19:10 hs.
Ver detalles del vuelo.

El Calafate (FTE)
Domingo 13 de Febrero
15:00 hs.
2 h 55m
Sin escalas
Buenos Aires (AEP)
Domingo 13 de Febrero
17:55 hs.
Ver detalles del vuelo.

El Calafate (FTE)
Domingo 13 de Febrero
12:05 hs.
4 h 45m
Sin escalas
Buenos Aires (AEP)
Domingo 13 de Febrero
16:50 hs.
Ver detalles del vuelo.

El Calafate (FTE)
Domingo 13 de Febrero
16:35 hs.
2 h 55m
Sin escalas
Buenos Aires (AEP)
Domingo 13 de Febrero
19:30 hs.
Ver detalles del vuelo.

El Calafate (FTE)
Domingo 13 de Febrero
13:55 hs.
2 h 55m
Sin escalas
Buenos Aires (AEP)
Domingo 13 de Febrero
16:50 hs.
Ver detalles del vuelo.
$64.858
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
1 Adulto
$55.523,69
Imp. y tasas
$9.334,09

Buenos Aires (AEP)
Martes 08 de Febrero
04:40 hs.
3 h 15m
Sin escalas
El Calafate (FTE)
Martes 08 de Febrero
07:55 hs.
Ver detalles del vuelo.

El Calafate (FTE)
Domingo 13 de Febrero
20:40 hs.
2 h 55m
Sin escalas
Buenos Aires (EZE)
Domingo 13 de Febrero
23:35 hs.
Ver detalles del vuelo.
$64.858
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
1 Adulto
$55.523,69
Imp. y tasas
$9.334,09

Buenos Aires (AEP)
Martes 08 de Febrero
09:35 hs.
9 h 5m
1 escala
El Calafate (FTE)
Martes 08 de Febrero
18:40 hs.
Ver detalles del vuelo.

El Calafate (FTE)
Domingo 13 de Febrero
16:35 hs.
2 h 55m
Sin escalas
Buenos Aires (AEP)
Domingo 13 de Febrero
19:30 hs.
Ver detalles del vuelo.
$64.948
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
1 Adulto
$59.347,27
Imp. y tasas
$5.600,68

Buenos Aires (AEP)
Martes 08 de Febrero
10:45 hs.
3 h 15m
Sin escalas
El Calafate (FTE)
Martes 08 de Febrero
14:00 hs.
Ver detalles del vuelo.

El Calafate (FTE)
Domingo 13 de Febrero
09:15 hs.
7 h 20m
1 escala
Buenos Aires (AEP)
Domingo 13 de Febrero
16:35 hs.
Ver detalles del vuelo.
$65.005
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
1 Adulto
$54.231,37
Imp. y tasas
$10.772,84

Buenos Aires (AEP)
Martes 08 de Febrero
04:30 hs.
8 h 25m
1 escala
El Calafate (FTE)
Martes 08 de Febrero
12:55 hs.
Ver detalles del vuelo.

El Calafate (FTE)
Domingo 13 de Febrero
13:55 hs.
2 h 55m
Sin escalas
Buenos Aires (AEP)
Domingo 13 de Febrero
16:50 hs.
Ver detalles del vuelo.
$65.538
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
1 Adulto
$56.110,28
Imp. y tasas
$9.427,41

Buenos Aires (EZE)
Martes 08 de Febrero
09:35 hs.
9 h 5m
1 escala
El Calafate (FTE)
Martes 08 de Febrero
18:40 hs.
Ver detalles del vuelo.

El Calafate (FTE)
Domingo 13 de Febrero
12:05 hs.
8 h 0m
1 escala
Buenos Aires (AEP)
Domingo 13 de Febrero
20:05 hs.
Ver detalles del vuelo.
$65.932
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
1 Adulto
$60.321,04
Imp. y tasas
$5.610,85

Buenos Aires (EZE)
Martes 08 de Febrero
09:35 hs.
9 h 5m
1 escala
El Calafate (FTE)
Martes 08 de Febrero
18:40 hs.
Ver detalles del vuelo.

El Calafate (FTE)
Domingo 13 de Febrero
12:05 hs.
8 h 15m
1 escala
Buenos Aires (AEP)
Domingo 13 de Febrero
20:20 hs.
Ver detalles del vuelo.
$65.933
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
1 Adulto
$60.321,05
Imp. y tasas
$5.611,05

Buenos Aires (EZE)
Martes 08 de Febrero
09:35 hs.
9 h 5m
1 escala
El Calafate (FTE)
Martes 08 de Febrero
18:40 hs.
Ver detalles del vuelo.

El Calafate (FTE)
Domingo 13 de Febrero
13:55 hs.
2 h 55m
Sin escalas
Buenos Aires (AEP)
Domingo 13 de Febrero
16:50 hs.
Ver detalles del vuelo.
$67.265
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
1 Adulto
$62.478,27
Imp. y tasas
$4.786,67

Buenos Aires (AEP)
Martes 08 de Febrero
08:50 hs.
3 h 15m
Sin escalas
El Calafate (FTE)
Martes 08 de Febrero
12:05 hs.
Ver detalles del vuelo.

Buenos Aires (EZE)
Martes 08 de Febrero
15:55 hs.
3 h 15m
Sin escalas
El Calafate (FTE)
Martes 08 de Febrero
19:10 hs.
Ver detalles del vuelo.

El Calafate (FTE)
Domingo 13 de Febrero
09:15 hs.
7 h 20m
1 escala
Buenos Aires (AEP)
Domingo 13 de Febrero
16:35 hs.
Ver detalles del vuelo.
$67.284
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
1 Adulto
$56.197,65
Imp. y tasas
$11.086,26

Buenos Aires (AEP)
Martes 08 de Febrero
04:30 hs.
8 h 25m
1 escala
El Calafate (FTE)
Martes 08 de Febrero
12:55 hs.
Ver detalles del vuelo.

El Calafate (FTE)
Domingo 13 de Febrero
12:05 hs.
8 h 0m
1 escala
Buenos Aires (AEP)
Domingo 13 de Febrero
20:05 hs.
Ver detalles del vuelo.
$68.131
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
1 Adulto
$58.346,38
Imp. y tasas
$9.783,82

Buenos Aires (AEP)
Martes 08 de Febrero
04:30 hs.
8 h 25m
1 escala
El Calafate (FTE)
Martes 08 de Febrero
12:55 hs.
Ver detalles del vuelo.

El Calafate (FTE)
Domingo 13 de Febrero
12:05 hs.
8 h 15m
1 escala
Buenos Aires (AEP)
Domingo 13 de Febrero
20:20 hs.
Ver detalles del vuelo.
$68.131
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
1 Adulto
$58.346,40
Imp. y tasas
$9.784,02

Buenos Aires (AEP)
Martes 08 de Febrero
09:35 hs.
9 h 5m
1 escala
El Calafate (FTE)
Martes 08 de Febrero
18:40 hs.
Ver detalles del vuelo.

El Calafate (FTE)
Domingo 13 de Febrero
13:55 hs.
2 h 55m
Sin escalas
Buenos Aires (AEP)
Domingo 13 de Febrero
16:50 hs.
Ver detalles del vuelo.
$68.488
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
1 Adulto
$62.400,45
Imp. y tasas
$6.087,19

Buenos Aires (AEP)
Martes 08 de Febrero
04:40 hs.
3 h 15m
Sin escalas
El Calafate (FTE)
Martes 08 de Febrero
07:55 hs.
Ver detalles del vuelo.

El Calafate (FTE)
Domingo 13 de Febrero
15:00 hs.
2 h 55m
Sin escalas
Buenos Aires (AEP)
Domingo 13 de Febrero
17:55 hs.
Ver detalles del vuelo.

El Calafate (FTE)
Domingo 13 de Febrero
12:05 hs.
4 h 45m
Sin escalas
Buenos Aires (AEP)
Domingo 13 de Febrero
16:50 hs.
Ver detalles del vuelo.

El Calafate (FTE)
Domingo 13 de Febrero
16:35 hs.
2 h 55m
Sin escalas
Buenos Aires (AEP)
Domingo 13 de Febrero
19:30 hs.
Ver detalles del vuelo.

El Calafate (FTE)
Domingo 13 de Febrero
13:55 hs.
2 h 55m
Sin escalas
Buenos Aires (AEP)
Domingo 13 de Febrero
16:50 hs.
Ver detalles del vuelo.
$68.499
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
1 Adulto
$58.664,28
Imp. y tasas
$9.834,67

Buenos Aires (AEP)
Martes 08 de Febrero
10:45 hs.
3 h 15m
Sin escalas
El Calafate (FTE)
Martes 08 de Febrero
14:00 hs.
Ver detalles del vuelo.

El Calafate (FTE)
Domingo 13 de Febrero
12:05 hs.
22 h 15m
1 escala
Buenos Aires (AEP)
Lunes 14 de Febrero
10:20 hs.
Ver detalles del vuelo.
$68.976
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
1 Adulto
$59.075,01
Imp. y tasas
$9.900,16

Buenos Aires (AEP)
Martes 08 de Febrero
19:10 hs.
20 h 25m
1 escala
El Calafate (FTE)
Miércoles 09 de Febrero
15:35 hs.
Ver detalles del vuelo.

Buenos Aires (AEP)
Martes 08 de Febrero
17:00 hs.
22 h 35m
1 escala
El Calafate (FTE)
Miércoles 09 de Febrero
15:35 hs.
Ver detalles del vuelo.

El Calafate (FTE)
Domingo 13 de Febrero
15:00 hs.
2 h 55m
Sin escalas
Buenos Aires (AEP)
Domingo 13 de Febrero
17:55 hs.
Ver detalles del vuelo.

El Calafate (FTE)
Domingo 13 de Febrero
20:40 hs.
2 h 55m
Sin escalas
Buenos Aires (EZE)
Domingo 13 de Febrero
23:35 hs.
Ver detalles del vuelo.
$68.976
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
1 Adulto
$59.075,01
Imp. y tasas
$9.900,16

Buenos Aires (AEP)
Martes 08 de Febrero
09:35 hs.
9 h 5m
1 escala
El Calafate (FTE)
Martes 08 de Febrero
18:40 hs.
Ver detalles del vuelo.

El Calafate (FTE)
Domingo 13 de Febrero
15:00 hs.
2 h 55m
Sin escalas
Buenos Aires (AEP)
Domingo 13 de Febrero
17:55 hs.
Ver detalles del vuelo.

El Calafate (FTE)
Domingo 13 de Febrero
20:40 hs.
2 h 55m
Sin escalas
Buenos Aires (EZE)
Domingo 13 de Febrero
23:35 hs.
Ver detalles del vuelo.

El Calafate (FTE)
Domingo 13 de Febrero
12:05 hs.
4 h 45m
Sin escalas
Buenos Aires (AEP)
Domingo 13 de Febrero
16:50 hs.
Ver detalles del vuelo.

El Calafate (FTE)
Domingo 13 de Febrero
16:35 hs.
2 h 55m
Sin escalas
Buenos Aires (AEP)
Domingo 13 de Febrero
19:30 hs.
Ver detalles del vuelo.
$69.413
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
1 Adulto
$63.567,89
Imp. y tasas
$5.844,36

Buenos Aires (AEP)
Martes 08 de Febrero
04:40 hs.
3 h 15m
Sin escalas
El Calafate (FTE)
Martes 08 de Febrero
07:55 hs.
Ver detalles del vuelo.

El Calafate (FTE)
Domingo 13 de Febrero
09:15 hs.
7 h 20m
1 escala
Buenos Aires (AEP)
Domingo 13 de Febrero
16:35 hs.
Ver detalles del vuelo.
$69.441
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
1 Adulto
$58.057,98
Imp. y tasas
$11.382,90

Buenos Aires (AEP)
Martes 08 de Febrero
04:30 hs.
8 h 25m
1 escala
El Calafate (FTE)
Martes 08 de Febrero
12:55 hs.
Ver detalles del vuelo.

El Calafate (FTE)
Domingo 13 de Febrero
15:00 hs.
2 h 55m
Sin escalas
Buenos Aires (AEP)
Domingo 13 de Febrero
17:55 hs.
Ver detalles del vuelo.

El Calafate (FTE)
Domingo 13 de Febrero
20:40 hs.
2 h 55m
Sin escalas
Buenos Aires (EZE)
Domingo 13 de Febrero
23:35 hs.
Ver detalles del vuelo.

El Calafate (FTE)
Domingo 13 de Febrero
12:05 hs.
4 h 45m
Sin escalas
Buenos Aires (AEP)
Domingo 13 de Febrero
16:50 hs.
Ver detalles del vuelo.

El Calafate (FTE)
Domingo 13 de Febrero
16:35 hs.
2 h 55m
Sin escalas
Buenos Aires (AEP)
Domingo 13 de Febrero
19:30 hs.
Ver detalles del vuelo.
$69.904
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
1 Adulto
$59.875,72
Imp. y tasas
$10.027,78

Buenos Aires (AEP)
Martes 08 de Febrero
09:35 hs.
9 h 5m
1 escala
El Calafate (FTE)
Martes 08 de Febrero
18:40 hs.
Ver detalles del vuelo.

El Calafate (FTE)
Domingo 13 de Febrero
12:05 hs.
8 h 0m
1 escala
Buenos Aires (AEP)
Domingo 13 de Febrero
20:05 hs.
Ver detalles del vuelo.
$71.081
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
1 Adulto
$64.636,55
Imp. y tasas
$6.443,61

Buenos Aires (AEP)
Martes 08 de Febrero
09:35 hs.
9 h 5m
1 escala
El Calafate (FTE)
Martes 08 de Febrero
18:40 hs.
Ver detalles del vuelo.

El Calafate (FTE)
Domingo 13 de Febrero
12:05 hs.
8 h 15m
1 escala
Buenos Aires (AEP)
Domingo 13 de Febrero
20:20 hs.
Ver detalles del vuelo.
$71.081
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
1 Adulto
$64.636,56
Imp. y tasas
$6.443,81

Buenos Aires (AEP)
Martes 08 de Febrero
10:45 hs.
3 h 15m
Sin escalas
El Calafate (FTE)
Martes 08 de Febrero
14:00 hs.
Ver detalles del vuelo.

Buenos Aires (AEP)
Martes 08 de Febrero
08:50 hs.
3 h 15m
Sin escalas
El Calafate (FTE)
Martes 08 de Febrero
12:05 hs.
Ver detalles del vuelo.

Buenos Aires (EZE)
Martes 08 de Febrero
15:55 hs.
3 h 15m
Sin escalas
El Calafate (FTE)
Martes 08 de Febrero
19:10 hs.
Ver detalles del vuelo.

Buenos Aires (AEP)
Martes 08 de Febrero
04:40 hs.
3 h 15m
Sin escalas
El Calafate (FTE)
Martes 08 de Febrero
07:55 hs.
Ver detalles del vuelo.

El Calafate (FTE)
Domingo 13 de Febrero
12:05 hs.
8 h 0m
1 escala
Buenos Aires (AEP)
Domingo 13 de Febrero
20:05 hs.
Ver detalles del vuelo.

El Calafate (FTE)
Domingo 13 de Febrero
12:05 hs.
8 h 15m
1 escala
Buenos Aires (AEP)
Domingo 13 de Febrero
20:20 hs.
Ver detalles del vuelo.
$71.364
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
1 Adulto
$61.135,24
Imp. y tasas
$10.228,65

Buenos Aires (AEP)
Martes 08 de Febrero
10:45 hs.
3 h 15m
Sin escalas
El Calafate (FTE)
Martes 08 de Febrero
14:00 hs.
Ver detalles del vuelo.

Buenos Aires (AEP)
Martes 08 de Febrero
08:50 hs.
3 h 15m
Sin escalas
El Calafate (FTE)
Martes 08 de Febrero
12:05 hs.
Ver detalles del vuelo.

Buenos Aires (EZE)
Martes 08 de Febrero
15:55 hs.
3 h 15m
Sin escalas
El Calafate (FTE)
Martes 08 de Febrero
19:10 hs.
Ver detalles del vuelo.

Buenos Aires (AEP)
Martes 08 de Febrero
04:40 hs.
3 h 15m
Sin escalas
El Calafate (FTE)
Martes 08 de Febrero
07:55 hs.
Ver detalles del vuelo.

El Calafate (FTE)
Domingo 13 de Febrero
09:15 hs.
7 h 20m
1 escala
Buenos Aires (AEP)
Domingo 13 de Febrero
16:35 hs.
Ver detalles del vuelo.
$71.701
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
1 Adulto
$60.006,79
Imp. y tasas
$11.693,61
¿Cómo pensas abonar?