esperando resultados
Solo ida
Pasajeros
3

Encontrá tu hotel con todos los beneficios de booking.com

Más variedad y más disponibilidad
pagando tu hotel previamente o en el destino

 
Obteniendo información, esta operación
puede demorar unos segundos...
 
Aguarde unos momentos.
Llegó una nueva forma de viajar
Llegó Transatlántica Travel Card.
La nueva tarjeta prepaga de Mastercard®
diseñada especialmente para viajes.
27 vuelos encontrados

Rosario (ROS)
Lunes 08 de Marzo
09:45 hs.
1 h 55m
Sin escalas
Salta (SLA)
Lunes 08 de Marzo
11:40 hs.
Ver detalles del vuelo.

Salta (SLA)
Viernes 12 de Marzo
12:10 hs.
1 h 40m
Sin escalas
Rosario (ROS)
Viernes 12 de Marzo
13:50 hs.
Ver detalles del vuelo.
$9.600
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
Consultar
1 Adulto
$7.872,21
Imp. y tasas
$1.727,68

Rosario (ROS)
Lunes 08 de Marzo
09:45 hs.
1 h 55m
Sin escalas
Salta (SLA)
Lunes 08 de Marzo
11:40 hs.
Ver detalles del vuelo.

Salta (SLA)
Viernes 12 de Marzo
12:10 hs.
1 h 40m
Sin escalas
Rosario (ROS)
Viernes 12 de Marzo
13:50 hs.
Ver detalles del vuelo.
$11.541
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
Consultar
1 Adulto
$9.545,73
Imp. y tasas
$1.994,44

Rosario (ROS)
Lunes 08 de Marzo
09:45 hs.
1 h 55m
Sin escalas
Salta (SLA)
Lunes 08 de Marzo
11:40 hs.
Ver detalles del vuelo.

Salta (SLA)
Viernes 12 de Marzo
12:10 hs.
1 h 40m
Sin escalas
Rosario (ROS)
Viernes 12 de Marzo
13:50 hs.
Ver detalles del vuelo.
$12.916
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
Consultar
1 Adulto
$10.732,06
Imp. y tasas
$2.183,54

Rosario (ROS)
Lunes 08 de Marzo
09:45 hs.
1 h 55m
Sin escalas
Salta (SLA)
Lunes 08 de Marzo
11:40 hs.
Ver detalles del vuelo.

Salta (SLA)
Viernes 12 de Marzo
11:15 hs.
11 h 25m
1 escala
Rosario (ROS)
Viernes 12 de Marzo
22:40 hs.
Ver detalles del vuelo.

Salta (SLA)
Viernes 12 de Marzo
19:20 hs.
13 h 55m
1 escala
Rosario (ROS)
Sábado 13 de Marzo
09:15 hs.
Ver detalles del vuelo.

Salta (SLA)
Viernes 12 de Marzo
19:20 hs.
17 h 50m
1 escala
Rosario (ROS)
Sábado 13 de Marzo
13:10 hs.
Ver detalles del vuelo.

Salta (SLA)
Viernes 12 de Marzo
11:15 hs.
22 h 0m
1 escala
Rosario (ROS)
Sábado 13 de Marzo
09:15 hs.
Ver detalles del vuelo.

Salta (SLA)
Viernes 12 de Marzo
11:15 hs.
25 h 55m
1 escala
Rosario (ROS)
Sábado 13 de Marzo
13:10 hs.
Ver detalles del vuelo.
$13.519
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
Consultar
1 Adulto
$11.252,03
Imp. y tasas
$2.266,43

Rosario (ROS)
Lunes 08 de Marzo
19:40 hs.
14 h 55m
1 escala
Salta (SLA)
Martes 09 de Marzo
10:35 hs.
Ver detalles del vuelo.

Rosario (ROS)
Lunes 08 de Marzo
18:55 hs.
15 h 40m
1 escala
Salta (SLA)
Martes 09 de Marzo
10:35 hs.
Ver detalles del vuelo.

Rosario (ROS)
Lunes 08 de Marzo
19:40 hs.
21 h 0m
1 escala
Salta (SLA)
Martes 09 de Marzo
16:40 hs.
Ver detalles del vuelo.

Rosario (ROS)
Lunes 08 de Marzo
18:55 hs.
21 h 45m
1 escala
Salta (SLA)
Martes 09 de Marzo
16:40 hs.
Ver detalles del vuelo.

Rosario (ROS)
Lunes 08 de Marzo
19:40 hs.
24 h 25m
1 escala
Salta (SLA)
Martes 09 de Marzo
20:05 hs.
Ver detalles del vuelo.

Rosario (ROS)
Lunes 08 de Marzo
18:55 hs.
25 h 10m
1 escala
Salta (SLA)
Martes 09 de Marzo
20:05 hs.
Ver detalles del vuelo.

Rosario (ROS)
Lunes 08 de Marzo
19:40 hs.
26 h 45m
1 escala
Salta (SLA)
Martes 09 de Marzo
22:25 hs.
Ver detalles del vuelo.

Salta (SLA)
Viernes 12 de Marzo
12:10 hs.
1 h 40m
Sin escalas
Rosario (ROS)
Viernes 12 de Marzo
13:50 hs.
Ver detalles del vuelo.
$13.519
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
Consultar
1 Adulto
$11.252,03
Imp. y tasas
$2.266,43

Rosario (ROS)
Lunes 08 de Marzo
09:45 hs.
1 h 55m
Sin escalas
Salta (SLA)
Lunes 08 de Marzo
11:40 hs.
Ver detalles del vuelo.

Salta (SLA)
Viernes 12 de Marzo
20:45 hs.
12 h 30m
1 escala
Rosario (ROS)
Sábado 13 de Marzo
09:15 hs.
Ver detalles del vuelo.

Salta (SLA)
Viernes 12 de Marzo
17:20 hs.
15 h 55m
1 escala
Rosario (ROS)
Sábado 13 de Marzo
09:15 hs.
Ver detalles del vuelo.

Salta (SLA)
Viernes 12 de Marzo
20:45 hs.
16 h 25m
1 escala
Rosario (ROS)
Sábado 13 de Marzo
13:10 hs.
Ver detalles del vuelo.

Salta (SLA)
Viernes 12 de Marzo
17:20 hs.
19 h 50m
1 escala
Rosario (ROS)
Sábado 13 de Marzo
13:10 hs.
Ver detalles del vuelo.

Salta (SLA)
Viernes 12 de Marzo
20:45 hs.
25 h 55m
1 escala
Rosario (ROS)
Sábado 13 de Marzo
22:40 hs.
Ver detalles del vuelo.
$14.755
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
Consultar
1 Adulto
$12.318,19
Imp. y tasas
$2.436,37

Rosario (ROS)
Lunes 08 de Marzo
18:55 hs.
14 h 0m
1 escala
Salta (SLA)
Martes 09 de Marzo
08:55 hs.
Ver detalles del vuelo.

Rosario (ROS)
Lunes 08 de Marzo
19:40 hs.
13 h 15m
1 escala
Salta (SLA)
Martes 09 de Marzo
08:55 hs.
Ver detalles del vuelo.

Salta (SLA)
Viernes 12 de Marzo
12:10 hs.
1 h 40m
Sin escalas
Rosario (ROS)
Viernes 12 de Marzo
13:50 hs.
Ver detalles del vuelo.
$14.755
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
Consultar
1 Adulto
$12.318,19
Imp. y tasas
$2.436,37

Rosario (ROS)
Lunes 08 de Marzo
07:00 hs.
4 h 20m
1 escala
Salta (SLA)
Lunes 08 de Marzo
11:20 hs.
Ver detalles del vuelo.

Rosario (ROS)
Lunes 08 de Marzo
07:00 hs.
9 h 30m
1 escala
Salta (SLA)
Lunes 08 de Marzo
16:30 hs.
Ver detalles del vuelo.

Rosario (ROS)
Lunes 08 de Marzo
07:00 hs.
9 h 40m
1 escala
Salta (SLA)
Lunes 08 de Marzo
16:40 hs.
Ver detalles del vuelo.

Rosario (ROS)
Lunes 08 de Marzo
07:00 hs.
13 h 5m
1 escala
Salta (SLA)
Lunes 08 de Marzo
20:05 hs.
Ver detalles del vuelo.

Salta (SLA)
Viernes 12 de Marzo
12:10 hs.
1 h 40m
Sin escalas
Rosario (ROS)
Viernes 12 de Marzo
13:50 hs.
Ver detalles del vuelo.
$15.026
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
Consultar
1 Adulto
$12.551,96
Imp. y tasas
$2.473,63

Rosario (ROS)
Lunes 08 de Marzo
07:00 hs.
25 h 55m
1 escala
Salta (SLA)
Martes 09 de Marzo
08:55 hs.
Ver detalles del vuelo.

Salta (SLA)
Viernes 12 de Marzo
12:10 hs.
1 h 40m
Sin escalas
Rosario (ROS)
Viernes 12 de Marzo
13:50 hs.
Ver detalles del vuelo.
$15.663
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
Consultar
1 Adulto
$13.101,43
Imp. y tasas
$2.561,23

Rosario (ROS)
Lunes 08 de Marzo
09:45 hs.
1 h 55m
Sin escalas
Salta (SLA)
Lunes 08 de Marzo
11:40 hs.
Ver detalles del vuelo.

Salta (SLA)
Viernes 12 de Marzo
11:15 hs.
7 h 10m
1 escala
Rosario (ROS)
Viernes 12 de Marzo
18:25 hs.
Ver detalles del vuelo.
$15.734
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
Consultar
1 Adulto
$13.162,60
Imp. y tasas
$2.570,98

Rosario (ROS)
Lunes 08 de Marzo
09:45 hs.
1 h 55m
Sin escalas
Salta (SLA)
Lunes 08 de Marzo
11:40 hs.
Ver detalles del vuelo.

Salta (SLA)
Viernes 12 de Marzo
13:20 hs.
5 h 45m
1 escala
Rosario (ROS)
Viernes 12 de Marzo
19:05 hs.
Ver detalles del vuelo.
$15.827
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
Consultar
1 Adulto
$13.242,34
Imp. y tasas
$2.583,68

Rosario (ROS)
Lunes 08 de Marzo
09:45 hs.
1 h 55m
Sin escalas
Salta (SLA)
Lunes 08 de Marzo
11:40 hs.
Ver detalles del vuelo.

Salta (SLA)
Viernes 12 de Marzo
09:35 hs.
13 h 5m
2 escalas
Rosario (ROS)
Viernes 12 de Marzo
22:40 hs.
Ver detalles del vuelo.

Salta (SLA)
Viernes 12 de Marzo
09:35 hs.
23 h 40m
2 escalas
Rosario (ROS)
Sábado 13 de Marzo
09:15 hs.
Ver detalles del vuelo.

Salta (SLA)
Viernes 12 de Marzo
09:35 hs.
23 h 40m
2 escalas
Rosario (ROS)
Sábado 13 de Marzo
09:15 hs.
Ver detalles del vuelo.

Salta (SLA)
Viernes 12 de Marzo
09:35 hs.
23 h 40m
2 escalas
Rosario (ROS)
Sábado 13 de Marzo
09:15 hs.
Ver detalles del vuelo.

Salta (SLA)
Viernes 12 de Marzo
09:35 hs.
23 h 40m
2 escalas
Rosario (ROS)
Sábado 13 de Marzo
09:15 hs.
Ver detalles del vuelo.

Salta (SLA)
Viernes 12 de Marzo
09:35 hs.
27 h 35m
2 escalas
Rosario (ROS)
Sábado 13 de Marzo
13:10 hs.
Ver detalles del vuelo.

Salta (SLA)
Viernes 12 de Marzo
09:35 hs.
27 h 35m
2 escalas
Rosario (ROS)
Sábado 13 de Marzo
13:10 hs.
Ver detalles del vuelo.

Salta (SLA)
Viernes 12 de Marzo
09:35 hs.
27 h 35m
2 escalas
Rosario (ROS)
Sábado 13 de Marzo
13:10 hs.
Ver detalles del vuelo.

Salta (SLA)
Viernes 12 de Marzo
09:35 hs.
27 h 35m
2 escalas
Rosario (ROS)
Sábado 13 de Marzo
13:10 hs.
Ver detalles del vuelo.

Salta (SLA)
Viernes 12 de Marzo
09:35 hs.
27 h 35m
2 escalas
Rosario (ROS)
Sábado 13 de Marzo
13:10 hs.
Ver detalles del vuelo.

Salta (SLA)
Viernes 12 de Marzo
09:35 hs.
37 h 5m
2 escalas
Rosario (ROS)
Sábado 13 de Marzo
22:40 hs.
Ver detalles del vuelo.
$15.963
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
Consultar
1 Adulto
$13.360,32
Imp. y tasas
$2.602,49

Rosario (ROS)
Lunes 08 de Marzo
19:40 hs.
23 h 0m
2 escalas
Salta (SLA)
Martes 09 de Marzo
18:40 hs.
Ver detalles del vuelo.

Rosario (ROS)
Lunes 08 de Marzo
19:40 hs.
23 h 0m
2 escalas
Salta (SLA)
Martes 09 de Marzo
18:40 hs.
Ver detalles del vuelo.

Rosario (ROS)
Lunes 08 de Marzo
19:40 hs.
23 h 0m
2 escalas
Salta (SLA)
Martes 09 de Marzo
18:40 hs.
Ver detalles del vuelo.

Rosario (ROS)
Lunes 08 de Marzo
19:40 hs.
23 h 0m
2 escalas
Salta (SLA)
Martes 09 de Marzo
18:40 hs.
Ver detalles del vuelo.

Rosario (ROS)
Lunes 08 de Marzo
19:40 hs.
23 h 0m
2 escalas
Salta (SLA)
Martes 09 de Marzo
18:40 hs.
Ver detalles del vuelo.

Rosario (ROS)
Lunes 08 de Marzo
19:40 hs.
23 h 0m
2 escalas
Salta (SLA)
Martes 09 de Marzo
18:40 hs.
Ver detalles del vuelo.

Rosario (ROS)
Lunes 08 de Marzo
19:40 hs.
23 h 0m
2 escalas
Salta (SLA)
Martes 09 de Marzo
18:40 hs.
Ver detalles del vuelo.

Rosario (ROS)
Lunes 08 de Marzo
18:55 hs.
23 h 45m
2 escalas
Salta (SLA)
Martes 09 de Marzo
18:40 hs.
Ver detalles del vuelo.

Rosario (ROS)
Lunes 08 de Marzo
18:55 hs.
23 h 45m
2 escalas
Salta (SLA)
Martes 09 de Marzo
18:40 hs.
Ver detalles del vuelo.

Salta (SLA)
Viernes 12 de Marzo
12:10 hs.
1 h 40m
Sin escalas
Rosario (ROS)
Viernes 12 de Marzo
13:50 hs.
Ver detalles del vuelo.

Rosario (ROS)
Lunes 08 de Marzo
18:55 hs.
23 h 45m
2 escalas
Salta (SLA)
Martes 09 de Marzo
18:40 hs.
Ver detalles del vuelo.

Rosario (ROS)
Lunes 08 de Marzo
18:55 hs.
23 h 45m
2 escalas
Salta (SLA)
Martes 09 de Marzo
18:40 hs.
Ver detalles del vuelo.

Rosario (ROS)
Lunes 08 de Marzo
18:55 hs.
23 h 45m
2 escalas
Salta (SLA)
Martes 09 de Marzo
18:40 hs.
Ver detalles del vuelo.

Rosario (ROS)
Lunes 08 de Marzo
18:55 hs.
23 h 45m
2 escalas
Salta (SLA)
Martes 09 de Marzo
18:40 hs.
Ver detalles del vuelo.

Rosario (ROS)
Lunes 08 de Marzo
18:55 hs.
23 h 45m
2 escalas
Salta (SLA)
Martes 09 de Marzo
18:40 hs.
Ver detalles del vuelo.

Rosario (ROS)
Lunes 08 de Marzo
18:55 hs.
23 h 45m
2 escalas
Salta (SLA)
Martes 09 de Marzo
18:40 hs.
Ver detalles del vuelo.

Rosario (ROS)
Lunes 08 de Marzo
19:40 hs.
47 h 0m
2 escalas
Salta (SLA)
Miércoles 10 de Marzo
18:40 hs.
Ver detalles del vuelo.

Rosario (ROS)
Lunes 08 de Marzo
19:40 hs.
47 h 0m
2 escalas
Salta (SLA)
Miércoles 10 de Marzo
18:40 hs.
Ver detalles del vuelo.

Rosario (ROS)
Lunes 08 de Marzo
19:40 hs.
47 h 0m
2 escalas
Salta (SLA)
Miércoles 10 de Marzo
18:40 hs.
Ver detalles del vuelo.
$15.963
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
Consultar
1 Adulto
$13.360,32
Imp. y tasas
$2.602,49

Rosario (ROS)
Lunes 08 de Marzo
09:45 hs.
1 h 55m
Sin escalas
Salta (SLA)
Lunes 08 de Marzo
11:40 hs.
Ver detalles del vuelo.

Salta (SLA)
Viernes 12 de Marzo
19:20 hs.
13 h 55m
1 escala
Rosario (ROS)
Sábado 13 de Marzo
09:15 hs.
Ver detalles del vuelo.

Salta (SLA)
Viernes 12 de Marzo
11:15 hs.
25 h 55m
1 escala
Rosario (ROS)
Sábado 13 de Marzo
13:10 hs.
Ver detalles del vuelo.
$16.429
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
Consultar
1 Adulto
$13.762,31
Imp. y tasas
$2.666,56

Rosario (ROS)
Lunes 08 de Marzo
19:40 hs.
14 h 55m
1 escala
Salta (SLA)
Martes 09 de Marzo
10:35 hs.
Ver detalles del vuelo.

Rosario (ROS)
Lunes 08 de Marzo
19:40 hs.
21 h 0m
1 escala
Salta (SLA)
Martes 09 de Marzo
16:40 hs.
Ver detalles del vuelo.

Rosario (ROS)
Lunes 08 de Marzo
19:40 hs.
24 h 25m
1 escala
Salta (SLA)
Martes 09 de Marzo
20:05 hs.
Ver detalles del vuelo.

Salta (SLA)
Viernes 12 de Marzo
12:10 hs.
1 h 40m
Sin escalas
Rosario (ROS)
Viernes 12 de Marzo
13:50 hs.
Ver detalles del vuelo.
$16.429
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
Consultar
1 Adulto
$13.762,31
Imp. y tasas
$2.666,56

Rosario (ROS)
Lunes 08 de Marzo
07:00 hs.
4 h 20m
1 escala
Salta (SLA)
Lunes 08 de Marzo
11:20 hs.
Ver detalles del vuelo.

Salta (SLA)
Viernes 12 de Marzo
12:10 hs.
1 h 40m
Sin escalas
Rosario (ROS)
Viernes 12 de Marzo
13:50 hs.
Ver detalles del vuelo.
$18.422
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
Consultar
1 Adulto
$15.480,62
Imp. y tasas
$2.940,47

Rosario (ROS)
Lunes 08 de Marzo
09:45 hs.
1 h 55m
Sin escalas
Salta (SLA)
Lunes 08 de Marzo
11:40 hs.
Ver detalles del vuelo.

Salta (SLA)
Viernes 12 de Marzo
19:20 hs.
13 h 55m
1 escala
Rosario (ROS)
Sábado 13 de Marzo
09:15 hs.
Ver detalles del vuelo.

Salta (SLA)
Viernes 12 de Marzo
11:15 hs.
25 h 55m
1 escala
Rosario (ROS)
Sábado 13 de Marzo
13:10 hs.
Ver detalles del vuelo.
$18.493
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
Consultar
1 Adulto
$15.541,80
Imp. y tasas
$2.950,22

Rosario (ROS)
Lunes 08 de Marzo
19:40 hs.
14 h 55m
1 escala
Salta (SLA)
Martes 09 de Marzo
10:35 hs.
Ver detalles del vuelo.

Rosario (ROS)
Lunes 08 de Marzo
19:40 hs.
21 h 0m
1 escala
Salta (SLA)
Martes 09 de Marzo
16:40 hs.
Ver detalles del vuelo.

Rosario (ROS)
Lunes 08 de Marzo
19:40 hs.
24 h 25m
1 escala
Salta (SLA)
Martes 09 de Marzo
20:05 hs.
Ver detalles del vuelo.

Salta (SLA)
Viernes 12 de Marzo
12:10 hs.
1 h 40m
Sin escalas
Rosario (ROS)
Viernes 12 de Marzo
13:50 hs.
Ver detalles del vuelo.
$18.493
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
Consultar
1 Adulto
$15.541,80
Imp. y tasas
$2.950,22

Rosario (ROS)
Lunes 08 de Marzo
09:45 hs.
1 h 55m
Sin escalas
Salta (SLA)
Lunes 08 de Marzo
11:40 hs.
Ver detalles del vuelo.

Salta (SLA)
Viernes 12 de Marzo
13:20 hs.
5 h 45m
1 escala
Rosario (ROS)
Viernes 12 de Marzo
19:05 hs.
Ver detalles del vuelo.
$18.737
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
Consultar
1 Adulto
$15.752,63
Imp. y tasas
$2.983,81

Rosario (ROS)
Lunes 08 de Marzo
07:00 hs.
4 h 20m
1 escala
Salta (SLA)
Lunes 08 de Marzo
11:20 hs.
Ver detalles del vuelo.

Salta (SLA)
Viernes 12 de Marzo
12:10 hs.
1 h 40m
Sin escalas
Rosario (ROS)
Viernes 12 de Marzo
13:50 hs.
Ver detalles del vuelo.
$20.621
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
Consultar
1 Adulto
$17.378,08
Imp. y tasas
$3.242,91

Rosario (ROS)
Lunes 08 de Marzo
09:45 hs.
1 h 55m
Sin escalas
Salta (SLA)
Lunes 08 de Marzo
11:40 hs.
Ver detalles del vuelo.

Salta (SLA)
Viernes 12 de Marzo
13:20 hs.
5 h 45m
1 escala
Rosario (ROS)
Viernes 12 de Marzo
19:05 hs.
Ver detalles del vuelo.
$20.800
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
Consultar
1 Adulto
$17.532,11
Imp. y tasas
$3.267,47

Rosario (ROS)
Lunes 08 de Marzo
07:00 hs.
4 h 20m
1 escala
Salta (SLA)
Lunes 08 de Marzo
11:20 hs.
Ver detalles del vuelo.

Salta (SLA)
Viernes 12 de Marzo
13:20 hs.
5 h 45m
1 escala
Rosario (ROS)
Viernes 12 de Marzo
19:05 hs.
Ver detalles del vuelo.
$21.252
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
Consultar
1 Adulto
$17.922,09
Imp. y tasas
$3.329,63

Rosario (ROS)
Lunes 08 de Marzo
07:00 hs.
4 h 20m
1 escala
Salta (SLA)
Lunes 08 de Marzo
11:20 hs.
Ver detalles del vuelo.

Salta (SLA)
Viernes 12 de Marzo
13:20 hs.
5 h 45m
1 escala
Rosario (ROS)
Viernes 12 de Marzo
19:05 hs.
Ver detalles del vuelo.
$25.618
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
Consultar
1 Adulto
$21.687,52
Imp. y tasas
$3.929,85

Rosario (ROS)
Lunes 08 de Marzo
09:45 hs.
1 h 55m
Sin escalas
Salta (SLA)
Lunes 08 de Marzo
11:40 hs.
Ver detalles del vuelo.

Salta (SLA)
Viernes 12 de Marzo
16:00 hs.
6 h 40m
2 escalas
Rosario (ROS)
Viernes 12 de Marzo
22:40 hs.
Ver detalles del vuelo.
$27.215
Promedio por pasajero
Incluye impuestos
Consultar
1 Adulto
$23.065,00
Imp. y tasas
$4.149,40
¿Cómo pensas abonar?